Ваша корзина пуста
серии
Теги

Наш автор, историк Константин Ковалёв-Случевский, представит на Межрегиональной книжной выставке-ярмарке «Радость Слова» в Нижнем Новгороде книги серии ЖЗЛ

24 мая на Межрегиональной книжной выставке-ярмарке «Радость Слова» в Нижнем Новгороде пройдёт творческий вечер знаменитого писателя, историка, профессора Института журналистики и литературного творчества Константина Ковалёва-Случевского. Об этом сообщает ВК Узорочье.

Константин Ковалёв-Случевский – известен всем нижегородцам как автор и ведущий телепрограмм «Виват, Россия!», «Добрый вечер, Москва!», «Кофе со сливками», «Канон», «Восемь с половиной», «Полчаса о туризме», «Доброе утро», «На Огонёк», «Деловая Москва» и многих других.

Сам писатель сформулировал тему встречи в Нижнем Новгороде следующим образом: «Есть ли у России будущее?!». В ходе встречи Константин Петрович затронет животрепещущие вопросы: человек в современном мире; трудные ли сейчас времена; нужна ли человеку вера; творчество и притворство; состояние современной литературы; литература светская и несветская и другие вопросы.

Кроме того, в рамках встречи писатель презентует свои книги из серии ЖЗЛ: «Юрий Звенигородский, великий князь Московский», «Савва Сторожевский. Факты и мифы, предания и гипотезы», «Бортнянский» и многие другие. Напомним, что творческий вечер пройдёт в конференц-зале в павильоне №3 «Нижегородской ярмарки». Вход для всех нижегородцев – свободный.