Ваша корзина пуста
серии
Теги

Форум

Мне кажется, что дискуссия на тему «шелупони» изначально не имеет смысла. Кому-то интересны исторические деятели, кому писатели, кому-то спорстмены или разведчики. Каждый выбирает ЖЗЛ по своим интересам и, по-моему, выбор достаточно велик, чтобы найти в серии ЖЗЛ себе книгу по душе.
Например, я собираю серию выборочно, книги о футболистах или композиторах мне неинтересны. Но надо полагать, что для другого читателя именно эти ЖЗЛ-ки представляют интерес. Что ж теперь, принижать чужие интересы и вкусы, а заодно выбор авторов и самого издательства, которое решило выпустить ту или иную биографию?
Ну, а истинные коллекционеры, наверное, приобретают ВСЕ книги ЖЗЛ! Ведь каждая из них интересна по-своему!
16 августа 2016, 14:49

Мария, согласны с вами абсолютно -- вы верно подметили, что серия «ЖЗЛ» славится своей универсальностью, что каждый найдет в ней что-то свое.



Насчет «шелупони» я скажу только, что устал уже писать, что если вы хотите подискутировать с кем-то, обсудить что-то, -- отвечайте ему в ЕГО, УЖЕ СОЗДАННУЮ ТЕМУ! Не надо каждый раз создавать новую, неужели с этим так трудно разобраться…

logo
17 августа 2016, 11:02
Молодая Гвардия