Ваша корзина пуста
серии
Теги

Будни и праздники Библиотеки-музея «ЖЗЛ» в Кургане

8 октября, в день рождения Ф. Ф. Павленкова, основателя серии «ЖЗЛ», курганская библиотека пополнилась нашими новинками.

8 октября, в день рождения Ф. Ф. Павленкова, основателя серии «ЖЗЛ», в нашу библиотеку пришла посылка с книгами издательства «Молодая гвардия». Разве это не чудесный подарок! 

Валентин Фёдорович Юркин, генеральный директор АО «Молодая гвардия» в сопроводительном письме сообщает: «Кризис, вызванный пандемией коронавируса, нанёс отечественной книжной отрасли очередной могучий удар. Однако опыт преодоления всевозможных трудностей накоплен у нас колоссальный, и, несмотря ни на что, издательство «Молодая гвардия» продолжает свою работу. О Библиотеке-музее «ЖЗЛ» в Кургане мы не забываем и, чтобы поддержать вас, передаём вам очередной книжный привет». 

Ольга Бабушкина и Валентин Юркин. Встреча в «Молодаой гвардии» 

В сложное время издательство «Молодая гвардия» проявило солидарность и оказало братскую помощь курганской библиотеке. Только вместе мы сможем преодолеть все невзгоды!

Спасибо, дорогие наши друзья! 

Мы поздравляем курганцев, ценителей самого захватывающего литературного жанра! (Что может быть интереснее, чем жизнь человека?) 

Приходите, у нас есть что почитать! 

Ждём вас каждый день (кроме субботы) с 10.00 до 19.00,  в пятницу и в воскресенье — с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Бажова, 67. Телефон: 44-60-30.