Ваша корзина пуста
серии
Теги

С Новым, 2021 годом!

Успейте приобрести наши книги – как подарок на Новый год!

Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Мы встречали 2020-й как год 75-летия Победы. Ждали и других юбилеев, в частности 100-летия Службы внешней разведки. Истории Великой Отечественной войны и подвигам наших разведчиков издательство «Молодая гвардия» традиционно уделяет большое внимание.

Однако год получился чрезвычайно тяжелым – для каждого из нас, страны, всего мира. Хочется верить, что мы извлекли горькие уроки, стали сильнее и опытнее. Для победы над новым глобальным врагом, для возвращения к нормальной, полноценной жизни в наступающем 2021-м нам потребуются мужество и способность совершить прорыв. И тому, и другому учит наша славная история: 2021-й – юбилей прорыва в космическое пространство, 60-летия полета Юрия Гагарина, и 800-летие со дня рождения Александра Невского, имя которого стало синонимом доблести и силы духа.

Невзирая на острый кризис, вызванный пандемией коронавируса, «Молодая гвардия» продолжит свой труд, направленный на просвещение и воспитание молодежи, развитие у новых поколений способности творить и мыслить. Как и прежде, мы будем вдохновлять примерами выдающихся людей.

Уважаемые читатели! Желаем вам здоровья, добра и процветания в новом году! Берегите себя и ваших близких!